Гусев начертил США дорогу домой! Этот гол будут крутить даже в Америке

Гусев начертил США дорогу домой! Этот гол будут крутить даже в Америке Главный чертёжник чемпионата мира снова в действии. Капризову оставалось только попасть в пустой угол. Четвертьфинал текущего чемпионата мира Россия – США мы ждали со смешанными чувствами. С одной стороны, наши ребята классно

Россия обыграла Чехию, финны прошли американцев, Габулов вызван в сборную России. Главные новости дня

Россия обыграла Чехию, финны прошли американцев, Габулов вызван в сборную России. Главные новости дня «Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня. 1. На чемпионате мира по хоккею сборная России обыграла сборную Чехии со счетом 3:0 и вышла в полуфинал. 2. В параллельном

Сборная России уступила США на юниорском ЧМ-2017 по хоккею

Сборная России уступила США на юниорском ЧМ-2017 по хоккею Сборная России потерпела поражение в матче с командой США на юниорском чемпионате мира по хоккею. Встреча завершилась со счётом 4:5. В первом периоде Павел Колтыгин вывел нашу команду вперёд, отличившись в меньшинстве. Однако во второй

Сборная США проиграла третий матч подряд на Кубке мира по хоккею

Сборная США по хоккею уступила команде Чехии (3:4) в матче 3-го тура группового раунда Кубка мира-2016. Напомним, по итогам двух туров обе команды лишились всех шансов на выход в полуфинал турнира. Дубль в сегодняшней встрече оформил нападающий “Торонто” Милан Михалек. В концовке второго периода он

Сборная Канады обыграла США на Кубке мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США в матче группового этапа Кубка мира. Встреча, состоявшаяся во вторник в Торонто, завершилась со счетом – 4:2 (3:1, 1:0, 0:1) в пользу хозяев турнира. Голами в составе победителей отметились Мэтт Дюшен (6-я и 13-я минуты), Кори Перри (7), Патрис Бержерон