Швентек и Соболенко разыграют второй титул «тысячника» за две недели

Первая ракетка мира Ига Швентек и вторая ракетка мира Арина Соболенко встретятся в финале WTA 1000 в Риме. На предыдущем турнире в Мадриде они также сражались за титул. Тогда победила Ига Швентек со счетом 7:5, 4:6, 7:6 (7). Всего они встречались 10 раз. Статистика их матчей – 7:3 в пользу

Соболенко вышла в финал «тысячника» второй раз подряд

Арина Соболенко в полуфинале турнира в Риме победила Даниэль Коллинс со счетом 7:5, 6:2. Это восьмой финал категории WTA 1000 для белоруски. Она вышла в третий финал в этом сезоне и второй за две недели. Ее статистика по финалам – 14:13 (на «тысячниках» – 5:2). В матче за титул она сыграет с Игой

Николас Харрри: «Обыграть Циципаса на грунте – отличное достижение»

Чилиец победил в четвертьфинале в Риме со счетом 3:6, 7:5, 6:4. «Это очень важная победа. Обыграть Стефа на грунте – отличное достижение. Очень рад тому, как сражался сегодня, своей игре. Я смог собраться, даже уступая сет и брейк.  Я просто старался найти разные способы на приеме. Знал, что

Пол о подготовке к грунтовой части сезона: «Из-за травмы голеностопа мне пришлось провести более длинный тренировочный блок. Рад, что так вышло»

В Риме американец победил Хуберта Хуркача со счетом 7:5, 3:6, 6:3 и вышел в полуфинал. В марте во втором круге турнира в Майами Пол подвернул левую ногу и месяц не участвовал в турнирах. – Несколько дней назад вы сказали, что из-за травмы впервые за много лет смогли сделать подготовку к грунту на

Харри впервые вышел в полуфинал «Мастерса»

Николас Харри в четвертьфинале турнира в Риме обыграл восьмую ракетку мира Стефаноса Циципаса со счетом 3:6, 7:5, 6:4. Это девятая победа над игроком из топ-10 для чилийца, три из них он оформил в этом году. Харри вышел в первый в карьере полуфинал «Мастерса». Всего он сыграл в 10 полуфиналах