Сборная России со счётом 0:1 проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ-2019

Сборная России со счётом 0:1 проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ-2019 Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 0:1. Первый период прошёл без заброшенных шайб, хотя команды создали несколько опасных моментов. Зрители

Гусев начертил США дорогу домой! Этот гол будут крутить даже в Америке

Гусев начертил США дорогу домой! Этот гол будут крутить даже в Америке Главный чертёжник чемпионата мира снова в действии. Капризову оставалось только попасть в пустой угол. Четвертьфинал текущего чемпионата мира Россия – США мы ждали со смешанными чувствами. С одной стороны, наши ребята классно

Почему не играл Гусев и ещё 5 интриг состава сборной России

Почему не играл Гусев и ещё 5 интриг состава сборной России Состав объявят сегодня, 1 мая, а пока – вопросы, вопросы… 1 мая тренерский штаб сборной России назовёт состав, с которым поедет на чемпионат мира в Данию. Первую игру на турнире наша команда проведёт уже 4 мая с Францией. После назначения

«Похож, но я не хоккеист». Как сборную России встречали в Москве

«Похож, но я не хоккеист». Как сборную России встречали в Москве Сборная России вернулась из Кёльна с чемпионата мира, где завоевала бронзовые медали. В аэропорту её ждали болельщики и журналисты. Сборная России в матче за третье место обыграла команду Финляндии со счётом 5:3. И уже минувшей ночью

Провал Шипачёва и трудяга Андронов. Оценки сборной России

Провал Шипачёва и трудяга Андронов. Оценки сборной России Шипачёв не выиграл ни одного вбрасывания, звено Кузнецова стало лучшим, а Андронов выполнил уйму черновой работы в матче с Канадой. Сборная России проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира в Кёльне со счётом 2:4. Оцениваем игру