Выход Италии в полуфинал, спасение Австрии на 94-й минуте, повышение Армении в классе: чем завершился 6-й тур Лиги наций

Сборная Италии одержала победу над Боснией и Герцеговиной и вышла в полуфинал Лиги наций. В плей-офф также пробилась национальная команда Бельгии, которая оказалась сильнее Дании. Австрия спаслась от поражения в матче с Норвегией на 94-й минуте и прошла в элитный дивизион. А сборная Армении

Осмысляем 0:5: сербы легко вырубили наш прессинг и фланги, но самое страшное – Россия не знала, как что-то поменять

Разбор белградского кошмара. Для сборной России год получался паршивым – всего 2 победы в 7 матчах перед Белградом. Чтобы неудачная серия (5 матчей без побед подряд) не выкинула Россию из второй корзины отбора на ЧМ-2022, нужно было обыгрывать сербов. Да, хороший план против Турции и даже

Поражение Германии со счётом 0:6, пятая победа Франции и коронавирус в сборной Украины: как начался 6-й тур Лиги наций

Сборная Германии пропустила шесть безответных мячей от Испании и потерпела самое крупное поражение с 1931 года. Франция одержала пятую победу в рамках турнира и отправила Швецию в дивизион B. Португалия на последних минутах одолела Хорватию, а сборная Украины не сумела провести встречу со

Чем запомнился 5-й тур Лиги наций

Выход Франции в полуфинал, поражение Украины в Германии и два не забитых пенальти Рамоса: как начался 5-й тур Лиги наций Борислав Головин Сборная Франции на выезде с минимальным счётом обыграла Португалию и обеспечила себе путёвку в полуфинал Лиги наций. Германия одержала волевую победу над

В этом сезоне аномально много травм. В АПЛ уже больше, чем за весь прошлый сезон, игроки открыто возмущаются, но УЕФА не обращает внимания

«Ливерпуль» захлестнула эпидемия травм, а игроки жалуются на невыносимый график, отсутствие отпуска и межсезонья. Они правы? Специально для Metaratings.ru спортивный врач Артём Рыженко разобрался в ситуации и объяснил, зачем нужна предсезонка и почему товарищеских игр быть не должно. Игроки