На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Жизненно важное для легионера "Спартака", уникальная ситуация в Испании, непринужденный уход Божовича и еще кое-что

Жизненно важное для легионера "Спартака", уникальная ситуация в Испании, непринужденный уход Божовича и еще кое-что

"Спартак" останется с Гусом Тилем

"Гладиаторы" оставили одного из лучших голландских специалистов

Полузащитник московского "Спартака" заявил, что до второго сезона в команде адаптируется к России. В клубе на игрока рассчитывают, и это придает сил голландскому футболисту. Это же отмечают и журналисты из Нидерландов, пристально следящие за развитием карьеры Тиля в составе красно-белых.

"Я еще привыкаю к команде "Спартак", но это нормально. Это с совершенно другим решением культура и мир. Мы живем в очень большом городе..." - приводит слова Тиля Международный Футбол.

Напомним, Тиль перешел в московский "Спартак" из "АЗ Алкмар" летом 2019 года. 21-летний Гус Тиль имеет следующие показатели в текущем сезоне: за 13 матчей Российской Премьер-лиги "разродился" одним голом и двумя результативными передачами.

"По окончании карьеры хочу жить в Амстердаме, который по сравнению с Москвой кажется тихим и уютным. Однако для всех можно сказать, если подводить итоги, - становится все лучше и лучше. Все чувствуют, что адаптируюсь и улучшаю свою игру (на днях главный тренер Доменико Тедеско отметил прогресс Тиля. - Ред.) - предельно откровенно высказался о своих планах игрок.

Леонид Федун отметил, что после Тиля "Спартак" ожидают и новые трансферы. А пока при отсутствии официальных матчей Гус Тиль собирается на Рождество в Амстердам, но еще находится в Москве и посещал недавно матч хоккейной сборной России, переигравшей в рамках Кубка Первого канала Чехию (4:3, Б).

МВД готово запретить игрокам выступать на ЭК-2020

Это ответ, если жители Каталонии продолжат отделение от Испании

Президент Испании имеет серьезные опасения перед матчем национального чемпионата "Барселона" - "Реал", который должен состояться 18 декабря в Каталонии. "Президент намерен разрешить полиции и министерству, отвечающему за порядок в стране, запретить проведение центрального футбольного матча в рамках чемпионата Испании, если не будут гарантирована полная безопасность во время, до и после проведения встречи. А причиной тому послужили возрастающие призывы жителей Каталонии отделения от Испании.

Отмечается, что МВД Каталонии обеспокоено тем, что не сможет обеспечить полное спокойствие для проведения дерби. На матч планируется одновременный выезд автобусов обеих команд, но полиция не гарантирует безопасность мадридского транспорта в это время из-за нехватки кадров.

Также в этот день ожидаются очередные акции левой организации МОК за полное отделение Каталонии. Также и поэтому местная полиция считает, что в этот день нельзя проводить матч между "Реалом" и "Барселоной". МОК настроена весьма серьезно, и это грозит многочисленными жертвами", - сообщает "Ласекста".

Напомним, изначально матч 10-го тура Примеры "Барселона" - "Реал" был назначен на 26 октября. Однако позже его перенесли на восемнадцатого декабря из-за протестов, которые начались в Барселоне в связи с тем, что Верховный суд Испании вынес приговор 9 каталонским чиновникам и политикам по делу о беспорядках и проведении референдума (о независимости) в 2017 году.

Божович уедет из Самары

Настоящий Consensus

Как стало известно, главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович близок к тому, что найдет с руководством general consensus. Предполагается новое соглашение, по которому черногорский специалист получит от самарского клуба зарплату за полгода. Идея появилась вчера, когда во время обсуждения general consensus клуб и тренер так и не сумели прийти к общему знаменателю в деле расторжения контракта. И, по всей видимости, звезда Божовича близка к закату в Самаре.

"Мы лично уже имели беседы с Рашидом Рахимовым, Владимиром Кухлевским и Андреем Талалаевым. Я недоволен тем, что мы, набрав 18 очков, занимаем 15 место и находимся в зоне вылета в таблице Российской Премьер-Лиги. Также я гарантирую, что следующий матч "Крылья Советов" 1 марта с "Оренбургом" проведет на своем поле, которое будет готово, и никаких переносов не будет! Так что велика вероятность, что пока Миодраг Божович останется в "Крыльях Советов" и будет готовить команду к продолжению сезона", - заявил СМИ генеральный директор Виталий Шашков.

Между тем, Кремль предупредил, что не станет помогать клубу в компенсации разрыва контракта. Пресс-секретарь Максим Съестнов подтвердил, что к кандидатам Рашиду Рахимову и Владимиру Кухлевскому присоединился Андрей Талалаев. Божович рекомендует его кандидатуру. Помимо вышеназванных персон, руководство клуба продолжает поиски подходящего специалиста с не столь высокой зарплатой.

Напомним, бывший главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов является главным претендентом на место главного тренера в случае увольнения Миодрага Божовича. Руководство рассматривает варианты прекращение сотрудничества с черногорским специалистом в ближайшие дни в связи с неудовлетворительными результатами. Ранее Владимир Путин лично говорил о нежелании постоянной помощи профессиональным спортивным клубам в случае их материальной некомпетентности.

Зинеддин Зидан возвращается на КН

Не хочет проигрывать в дерби "Барселоне"

Форвард "Реала" Эден Азар не попал в список 19 футболистов, которые примут участие в перенесенном матче 10 тура чемпионата Испании с "Барселоной". Участия в матче не примут также защитник Марсело и полузащитник Хамес Родригес. В рамке ворот ожидается появление Тибо Куртуа. Хотя недавно главный тренер команды не исключил возможность появления в дерби Альфонса Ареолы или Диего Альтубе.

"Пока у нас есть только список кандидатов на основной состав. К среде (18 декабря) мы определимся с составом. Будем выбирать судя строго по нынешней готовности в независимости от того, что демонстрировали игроки раньше", - прокомментировал изданию Primavera Зинеддин Зидан.

Агент Луки Модрича объявил, что никаких разговоров об уходе хорвата не ведется, и он включен в окончательный список на дерби. "Могу говорить только о своем подопечном, хотя знаю, что в этом списке находятся также и Тони Кроос, и Каземиро. Я думаю, что там же окажется и Федерико Вальверде. Он прекрасно смотрится в последнее время. Никаких разговоров относительно ухода Луки и выплаты компенсации не ведется и не велось", - подчеркнул представитель.

В заявку также включен и тридцатилетний Гарет Бэйл, которого также сватали из "Реала". Включение в расширенный состав подтверждает, что Зидан рассчитывает на валийца и не собирается его продавать. В числе заявленных присутствуют также Карим Бензема, Родриго Гойяс, Лука Йович и Винисиус Джуниор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх