На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

605 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Рангник стал лучше одного из самых перспективных тренеров мира

Рангник стал лучше одного из самых перспективных тренеров мира

В «Манчестер Юнайтед» сомневаются по поводу того, что Эрик тен Хаг подходит на роль главного тренера, сообщает The Independent.

По данным источника, наставник «Аякса» не убедил руководство английского клуба. Тен Хаг назвал физическую подготовку первым элементом, который он изменил бы в команде.

52-летнего специалиста считают фаворитом в борьбе за пост тренера «Юнайтед». Однако в СМИ писали, что тен Хаг не поразил руководство.

Сообщалось, что на пост главного тренера «МЮ» также рассматриваются Маурисио Почеттино и Томас Тухель. Команда идет на 7-м месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 51 очко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх