На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Звезда Голливуда чуть не «сломал» руку Емельяненко. Видео боя

Звезда Голливуда чуть не «сломал» руку Емельяненко. Видео боя


Знаменитый американский актер Стивен Сигал провел мастер-класс для российского бойца ММА Александра Емельяненко, сообщает Российский Диалог.

«Стивен Сигал показал мне технику ведения боя, которой я раньше не владел», — признался Александр в своем Instagram-аккаунте.

Звезда Голливуда показал на российском бойце несколько эффектных приемов, «скрутив» его болевым на руку.

Вот только вряд ли эти приемы, относящиеся к айкидо и основанные на захватах и бросках, помогут Емельяненко в предстоящем поединке против Михаила Кокляева — бой пройдет по правилам бокса.

Даже в ММА приемы из айкидо используются крайне редко. Обычно бойцы предпочитают задействовать более агрессивные виды борьбы.

Помимо тренировки с Емельяненко Сигал высказался и о другом российском бойце ММА, чемпионе UFC в легком весе Хабибе Нурмагомедове. Актер отказался назвать его лучшим бойцом смешанного стиля, но при этом признал величие Хабиба и заявил, что не в праве давать советы чемпиону.

Напомним, Александр Емельяненко и пауэрлифтер Михаил Кокляев не стали дожидаться боя и устроили потасовку во время подписания соглашения на поединок.

Инцидент произошел 2 октября в одном из московских ресторанных комплексов. Боец ММА бросил в лицо соперника кепку, которая рассекла ему бровь. В происходящее вмешался охранник, не позволивший спортсменам ввязаться в настоящую драку.


Картина дня

наверх