На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Как русский богатырь отдыхать в свою берлогу янки отправил

Как русский богатырь отдыхать в свою берлогу янки отправил

Сборная России победила команду США в четвертьфинале ЧМ-2019 — 4:3. Ворота сборной России защищал Андрей Василевский. В воротах сборной США играл Кори Шнайдер.

В составе сборной России отличились Никита Гусев, Михаил Сергачев, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко. За сборную США забил Брэдди Шей, Ноа Хэнифин, Алекс Дебринкэт. Форвард сборной России Никита Гусев набрал 3 очка.

В одном из эпизодов нападающий сборной России Александр Овечкин провел мощный силовой прием. В третьем периоде россиянин мощно атаковал американского защитника Брэди Шея, отправив того на скамейку российской сборной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх