На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Драка в лифте, снятая на камеру наблюдения, в которой русский разобрался с тремя кавказцами

Драка в лифте, снятая на камеру наблюдения, в которой русский разобрался с тремя кавказцами

Часто можно увидеть качественный бой и вне октагона. Мы видим драки абсолютно везде: на улице, в общественном транспорте, в местах массового скопления людей и так далее.

Сегодня я Вам расскажу про столкновение, которое произошло в лифте. Так как пространство там максимально ограничено, всякое противостояние вести достаточно таки тяжело, особенно когда силы не равны.

Увидеть эту драку мы смогли благодаря камере видеонаблюдения и добрым людям, которые слили данную запись в сеть.

Ситуация была такова: русский и трое кавказцев начали что-то выяснять между собой. Один из троих пробовал выполнять функцию миротворца и ограждал ребят друг от друга, но русский заметно сокращал дистанцию.

Вы знаете, я бы 300 раз подумал, прежде чем втягиваться в драку в узком помещении, да еще и с тремя людьми. Но для русского парня это не стало помехой. Не вооруженным взглядом было видно, что он был напряжен.

Видно, он уже морально готовился к тому, что не уйдет просто так. Может это конечно и смешно, но я интуитивно понял, что драки не избежать тогда, когда увидел, что русский застегивает карман куртки. Наверное, он это сделал для того, чтоб во время потасовки ничего не выронить или потерять.

Обменявшись крайними фразами, парень начал выходит из лифта, резко обернулся и начал разбрасывать по углам кавказцев. Видно, ему нужно было больше пространства.

На видео не заметил того, спровоцирован ли он ними, или это он просто сам так решил. Больше всего досталось тому, с кем он вёл разговор. Пока тот приходил в себя, русский успевал раздавать и его другу.

Люди, которые хотели войти в лифт, стояли шокированные. Они, конечно, попытались что-то предпринять, но это было бесполезно.

Потом драка вывалилась в коридор. Когда русский угомонился, остальные два кавказца даже не осмеливались выйти из лифта, хотя их другу нужна была явная помощь. А дальше – дверь закрылась и перегородила весь обзор. Будем надеяться, что конфликт был исчерпан.

Очень жаль, что видео было доступно без звука, ведь очень интересно из-за чего начался весь этот сыр-бор.

Ставьте лайк, если вас тоже поразил данный конфликт!

Картина дня

наверх