На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Ностальгия бразильского бомбардира по России

Ностальгия бразильского бомбардира по России

Веллитон

Бывший игрок «Спартака» Веллитон, который сейчас пребывает в статусе свободного агента, рассказал, что следит за выступлениями «красно-белых». По словам бразильского форварда, он был счастлив, когда подопечные Массимо Карреры спустя много лет выиграли РФПЛ, но и сейчас он продолжает сопереживать московскому клубу. «Я продолжаю наблюдать за игрой «Спартака» и смотрю их матчи по ТВ. Кстати, в Турции показывают РФПЛ, но только на турецком языке. Кого могу отметить в команде? Педро Роша. Он точно пригодится клубу. Я знаю это, ведь слежу и за бразильской лигой. Еще я поддерживаю связь с Джано и Ребровым», — заявил Веллинтон. Напомним, что в составе «красно-белых» бразилец дважды выигрывал гонку бомбардиров в РФПЛ в 2009 и 2010 годах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх