На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Даню расчехлили! Как самый знаменитый гонщик России стал звездой социальных сетей.

ДАНЮ РАСЧЕХЛИЛИ! КАК САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ГОНЩИК РОССИИ СТАЛ ЗВЕЗДОЙ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

В «Формуле-1» тоже умеют шутить.

Любой из вас точно хотя бы раз за последний год видел знаменитую фотографию с обернувшимся на девушку парнем — и как минимум парочку мемов с ней.

Перед стартом Гран-при Венгрии фотографу Киму Илльману удалось снять практически такой же кадр с Даниилом Квятом.

Естественно, он тоже моментально разлетелся на мемы — например, с его помощью изобразили идеальную шутку про «Ред Булл» и возможную замену Пьера Гасли.

Но на этом все не закончилось. Фото мощно завирусилось в итальянском сегменте интернета и породило вот такие вот фотожабы про взаимоотношения в «Феррари».

(Слева — Шарль Леклер, в центре — босс команды Маттиа Бинотто, справа Себастьян Феттель).

Про обсуждение регламента «Формулы-1» тоже не забыли.

(Слева — система снижения лобового сопротивления DRS, в центре —«правила «Ф-1», справа «граунд эффект»).

Как же появился известный кадр? Фотограф подробно рассказал в своем инстаграме — и даже выложил нарезку из всех снимков, предшествовавших тому самому (второй в слайдере).

«Снято в субботу на «Хунгароринге», когда грустный Давиде Вальсекки (чемпион GP2 Asia 2009-го и основной GP2 2012-го, теперь репортер итальянского Sky Sport) вместе с коллегой Федерикой Масолин шли по своим делам, а Даниил Квят следовал в противоположном направлении, – написал Ким Илльман. – Один из моих любимых снимков с уик-энда — к слову, он стал самым популярным в инстаграме Федерики».

Теперь россиянин под №26 вошел в историю не только подиумом на «Торо Россо» – в «Формуле-1» этот момент еще нескоро забудут

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх