На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

ММА. Супердраке быть!

ММА. Супердраке быть!

Боец смешанного стиля также отметил, что Емельяненко уже согласился на бой.

Александр Емельяненко/ Фото: globallookpress.com/ Dmitry Golubovich

Вячеслав Дацик, который в феврале покинул следственный изолятор «Кресты», собирается сразиться с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко через несколько месяцев. Об этом «рыжий Тарзан» сообщил на пресс-конференции, посвященной предстоящему бою.

— Я собираюсь с ним не драться, а я собираюсь ему показать, что такое боль. После 12 лет в СИЗО я сейчас восстанавливаюсь, готовлюсь и прихожу в форму, — сказал Дацик.

Боец смешанного стиля также отметил, что Емельяненко уже согласился на бой, сейчас ведутся переговоры, где обсуждаются все правила поединка.

— Сентябрь—октябрь будет бой. Саша хочет пустить мою кровь, а я хочу пустить его кровь. Это наша личная разборка, — сказал он.

Ранее сообщалось, что первый бой после выхода из тюрьмы националист и боец смешанного стиля Вячеслав Дацик должен был уже дать. Его соперником станет Артём Тарасов, у которого пять побед и ни одного поражения. Примечательно, что Тарасов более чем на 70 кг легче Дацика.

Напомним, с мая 2016 года Дацик находился под арестом за нападение на публичный дом в Петербурге. В марте прошлого года его приговорили к 3,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. На свободу боец по прозвищу «Рыжий Тарзан» отправился в конце февраля текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх