На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

«Краснодар» одержал волевую победу над ЦСКА в Москве

«Краснодар» одержал волевую победу над ЦСКА в Москве

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал на своём поле «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась волевой победой гостей со счётом 2:1.

В составе хозяев гол на свой счёт записал полузащитник Никола Влашич, который отличился на 54-й минуте. «Краснодар» смог переломить ход встречи, забив на 79-й и 81-й минутах. За гостей точными ударами отметились форвард Ари и полузащитник Виктор Классон. Таким образом, краснодарская команда прервала серию из двух подряд поражений в РПЛ.

«Краснодар» (22 очка) располагается на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, ЦСКА (19) – на пятой строчке.

Россия - Премьер-Лига. 12-й тур
28 октября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
ЦСКА
Москва
1 : 2
Краснодар
Краснодар
1:0 – Влашич – 54, 1:1 – Ари – 79, 1:2 – Классон – 81

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх