На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

ЮНАЯ ФРАНЦУЖЕНКА УНИЧТОЖИЛА АЛЬФА-САМКУ, А В UFC — УДИВИТЕЛЬНЫЙ НОКАУТ. ЖАРКИЙ УИК-ЭНД В ММА

Юная француженка уничтожила альфа-самку, а в UFC — удивительный нокаут. Жаркий уик-энд в ММА

Обзор турниров UFC, Bellator и One FC: Енджейчик снова побеждает, Дерн провела бой спустя 4 месяца после родов, Манхуф все такой же жесткий, «Мышонок» защитил титул, американка потушила свет белорусской красавице.

UFC Fight Night 161

Турнир прошел в Тамбе. В главном бою вечера встретились полька Йоанна Енджейчик (16 побед, 3 поражения в ММА) и американка Мишель Уотерсон (17-7). До ноября 2017 года Йенджейчик шла на серии из 14 побед. Затем последовали поражения от Роуз Намаюнас, выигрыш у Тесии Торес и проигрыш в поединке с Валентиной Шевченко. Тем не менее полька была фаворитом в поединке с Уотерсон, хоть у той и было и три победы подряд. Нельзя сказать, что у американки тайского происхождения ничего не получалось — были вполне удачные моменты, но Йенджейчик забрала все три раунда и выиграла единогласным решением судей. Вполне вероятно, что в следующем бою она встрется с чемпионкой в минимальном весе (до 52 кг) — китаянкой Вейли Чжан.

UFC
@ufc

Front kick lands flush for Joanna!

В соглавном событии дрались полулегковесы американец Каб Свонсон (26-11) и бразилец Крон Грейси (5-1), главная надежда знаменитого клана Грейси прямо сейчас. Их поединок был признан лучшим боем вечера, соответственно оба получили по бонусу в размере 50 тысяч долларов. Разница в опыте — огромна. Этот бой стал для 35-летнего Свонсона 37-м в ММА, а для 31-летнего Грейси — лишь шестым. Американец перебил бразильца и в первом раунде, и во вором. Попытки Грейси перевести поединок в партер не увенчались успехом. В третьем раунде противники зарубились, хорошие моменты были у обоих. Свонсон справедливо победил по очкам.

Спустя четыре месяца после родов провела бой одна из самых красивых девушек в ММА — Маккензи Дерн (7-1). Она не выступала с мая 2018-го. Возвращение в октагон получилось неудачным — 26-летняя Дерн потерпела первое поражение в карьере, уступив единогласным решением судей Аманде Рибас (8-1).

На UFC Fight Nights 161 было два зрелищных нокаута.

Легковес Майк Дэвис (8-2) в бою с Томасом Гиффордом (17-9) за три неполных раунда нанес 139 значимых удара. На Гиффорда смотреть было страшно, удивительно, как он вообще продолжал поединок после тяжеленных попаданий оппонента. Томас все-таки не выстоял. Два джеба и правый прямой сразили его наповал. Гиффорд упал без сознания, уткнувшись головой в настил.

Rafa Romero@rafuunka

Полусредневес Нико Прайс (14-3) нокаутировал Джеймса Вика (13-5) уже на второй минуте первого раунда. Вик оказался в доминирующей позиции, нанося удары по лежащему на настиле Прайсу. Потом Джеймс поднялся, чтобы улучшить позицию, и в этот момент Нико нанес удар ногой. Вик потерял сознание, после чего Прайс нанес несколько ударов руками. Такие нокауты случаются очень редко.

FOX Sports MX
@FOXSportsMX

¡QUÉ PATADA SOBRE JAMES VICK! ¡Niko Price con la victoria por KO en UFC Fight Night 161!

Bellator 230

Были на турнире в Милане и другие интересные вещи. Например, выступление Мелфина Манхуфа (32-14-1), одного из самых известных нокаутеров в истории ММА. Сухая статистика: у голландца 32 победы, 29 из них — КО/ТКО. Манхуфу уже 43, но он продолжает биться. На турнире Bellator 230 ветеран нокаутировал Янника Бахати (9-5) уже в первом раунде.

Но самый яркий нокаут миланского вечера боев принадлежит не Манхуфу, а 19-летней француженке Жад Жоран.

Турниру по ММА предшествовал турнир по кикбоксингу. Соперницей Жоран стала брутальная Сильвия Ла Нотте.

Для юной француженки, похожей на девочку-отличницу, этот бой стал первым в профессиональном кикбоксинге. У 37-летней итальянки же к моменту поединка с Жоран было 66 побед, 17 поражений, 4 ничьи и много самых разных титулов. Однако «ангелок» Жад чуть не отправила оппонентку в больницу. В начале второго раунда соперницы вошли в клинч, а затем Жоран пробила хай-кик точно в челюсть Ла Нотте. Итальянка рухнула без чувств.

One Championship — Century — Part 1

Один из величайших бойцов смешанного стиля Деметриус «Мышонок» Джонсон (30-3) в прошлом году перешел из UFC в сингапурский промоушен One. В субботу в Токио он провел третий бой в лиге, одержав третью победу.33-летний Джонсон победил единогласным решением судей у филиппинца Дэнни Кингада (13-2) и выиграл Гран-при One в наилегчайшем весе (до 56,7 кг).

ONE Championship
@ONEChampionship

ONE FLYWEIGHT WORLD GRAND PRIX CHAMPION
Demetrious "Mighty Mouse" Johnson claims the inaugural tournament crown with an awesome performance against a game Danny Kingad!

One FC также проводит турниры по муай тай. В субботу в таком участвовала Екатерина Вандарьева по прозвищу «Барби». К сожалению, 28-летняя белорусская красавица проиграла нокаутом Джанет Тодд.

ONE Championship
@ONEChampionship

Japanese-American star Janet Todd wipes out Ekaterina "Barbie" Vandaryeva with CRACKING Round 2 knockout!

В воскресенье в Токио пройдет вторая часть шоу One FC, главным событием станет бой между Аунг Ла Нсангом из Мьянмы (чемпион в среднем и полутяжелом весах) и бразильцем Брэндоном Верой (чемпион в тяжелом весе).

Картина дня

наверх