На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Появилось первое видео с места трагедии с вертолетом владельца «Лестера»

Появилось первое видео с места трагедии с вертолетом владельца «Лестера»

Лестер чемпіон_12

В Сети появились кадры первых минут после крушения вертолета возле стадиона в Великобритании, где находился владелец ФК «Лестер» Вишай Шривадданапрабхе.
По предварительным данным, причиной ЧП мог стать отказ работы хвостового винта. После этого вертолет потерял управление, сообщает Sky News.
Ранее сообщалось, что при взлете со стадиона King Power после матча английской Премьер-лиги потерпел крушение вертолет, в котором находились три человека — тайский миллиардер Вишай Шриваддханапрабха, пассажир и пилот. Все они погибли.

Первым бегом к месту катастрофы отправился вратарь «Лестер Сити» Каспер Шмейхель. Вместе с ним к рухнувшему вертолету бежали охранники и сотрудники спортивной арены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх