На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Жена отсудила у Александра Кержакова право на ребенка

Жена отсудила у Александра Кержакова право на ребенка Когда-то счастье Александра и Миланы казалось безоблачным. ФОТО: instagram.com/milana_kerzhakova.

Милана Кержакова, жена бывшего нападающего сборной России Александра Кержакова, отсудила у него право на воспитание ребенка в ходе бракоразводного процесса, сообщает Super.ru.
Сегодня в Петербурге суд определил, что полуторагодовалый Артемий будет жить с мамой.
Милана и Александр Кержаковы приняли решение развестись около месяца назад — первой об этом заявила супруга спортсмена. В браке пара прожила только два года, за это время у них родился сын, но вскоре после рождения малыша начались семейные проблемы.
Александр обвинил жену в неадекватности и употреблении запрещенных препаратах, а Милана его — в изменах, издевательствах и попытке похитить ребенка. Впоследствии она извинилась за обвинения в похищении и признала проблему с наркотиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх