На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Кононов ответил на слухи о том, что может возглавить «Спартак»

Кононов ответил на слухи о том, что может возглавить «Спартак»

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов на встрече с болельщиками команды прокомментировал слухи, согласно которым он в ближайшее время может расторгнуть контракт с нынешним клубом и возглавить московский «Спартак».

«Я в данный момент являюсь тренером «Арсенала». Такие слухи ходят, но все мои мысли о предстоящей игре с «Оренбургом».

На данный момент вопрос о том, перехожу ли я куда-то вообще или нет, не является для меня приоритетным. У меня есть контракт», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Напомним, что «Спартак» остался без главного тренера после отставки Массимо Карреры. Итальянский специалист был уволен после серии неудовлетворительных результатов команды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх