На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Трагедия со знаменитым российским бойцом. Это случилось!

Трагедия со знаменитым российским бойцом. Это случилось!

Новые приключения Александра Емельяненко.

Что случилось?

37-летний боец Александр Емельяненко был задержан за распитие алкоголя на улице. Полицию вызвали жители дома на Восточной улице, которым не понравилась вечеринка Емельяненко во дворе. ТАСС называет точный адрес: Восточная, 2/2.

Фото, распространенное телеграм-каналом Baza, помогает представить, на что эта вечеринка была похожа:

Что грозит Емельяненко?

Ничего серьезного. Статья 20.20.1 Кодекса об административных правонарушениях за распитие алкоголя в неположенном месте предусматривает наказание в виде штрафа от 500 до 1500 рублей.

Вот если бы полиция составила протокол по статье 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность), то Емельяненко мог бы грозить арест на срок до 15 суток.

К какому бою готовится Емельяненко?

Ни к какому. Последний бой Емельяненко провел в августе на турнире «Ахмат» в Москве (спорная ничья с американцем Тони Джонсоном). В ноябре 2018 года он ушел из клуба «Ахмат» — и с тех пор сорвал уже три боя подряд. 15 декабря в Екатеринбурге (сослался на травму локтя), 4 мая в Челябинске (после ареста Александра на 10 суток за нетрезвый заезд по Кисловодску организаторы турнира RCC разорвали с ним контракт) и 10 мая в Самаре (заявил, что упал с велосипеда).

При этом Емельяненко приехал в Самару в качестве почетного гостя. Сами организаторы объявили его как «одиозного русского бойца смешанного стиля». На фото он с главными лицами промоушена GFC — совладельцем Московской пивоваренной компании Игорем Кимом и президентом Самарской федерации ММА Александром Гурьяновым.

Его бой со стронгменом Кокляевым состоится?

Стронгмен Михаил Кокляев рассчитывает в 2019 году проверить Александра в боксерском ринге. В разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» Александром Лютиковым Кокляев заявил, что в курсе случившегося.

— Я видел новости, конечно. Ну, не знаю, что [с ним] происходит. Но на меня эти новости не влияют. Я готовлюсь, готовлюсь и готовлюсь — и буду ждать боя с ним хоть вечность. Будем ждать, ставить свечки за него и молиться, чтобы Саня пришел в себя.

— Вы нашли промоутера для вашего боя с Емельяненко?

— Амиран Сардаров вызвался (один из организатор боя Дацик vs Тарасов. — «Матч ТВ»). Он цифру назвал. Эта цифра меня не удовлетворила. Он сказал, что будет искать еще. Если найдет — проведем бой в его промоушене этом «Хайп Файт».

Кокляев начал тренировки по боксу с января: сперва раз в неделю, теперь дошел до ежедневных. При этом Михаил тренируется в том же зале, в котором нередко занимается Емельяненко, — в школе бокса «Торпедо» на улице Восточной, дом 4А, строение 12.

В 180 метрах от этого зала бокса за распитие спиртных напитков и был задержан Емельяненко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх