На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Словения для России становится проклятой

Словения для России становится проклятой

«Уфа» открыла новую главу в истории футбола. Сегодня башкирский коллектив провел первый матч в Лиге Европы. На своем поле команда Сергея Томарова принимала «Домжале» из Словении. Счет встречи – 0:0. Для тех, кто пропустил прямую трансляцию исторического поединка на нашем канале, передает подробности с уфимского стадиона «Нефтяник» корреспондент телеканала «БСТ».

«Уфа» и «Домжале» сыграли вничью в первом матче Лиги Европы

Уфа полюбила футбол, и это доказал сегодняшний поединок Лиги Европы. На стадионе «Нефтяник» аншлаг. Сюда приходили целыми семьями, на стадионе устроили настоящие народные гуляния. Футболисты «Уфы», правда, немного стушевались: все-таки «Домжале» более опытный соперник, еврокубковый боец. В прошлом сезоне словенцы остановились в шаге от группового этапа Лиги Европы.

Из опасных моментов в первой половине матча можно отметить, когда Сильвестр Игбун на фланге убежал от защитника и прострелил во вратарскую. Милич перехватил мяч, помешав Кротову пробить по пустым воротам. Также можно отметить опасный момент на последней минуте первого тайма, когда Игбун выскочил из-за спины защитника, но из убойной позиции не попал по мячу.

После перерыва Фатаи вышел на поле вместо Кротова, который, видимо, получил травму. У нигерийского футболиста также была возможность открыть счет, но он промахнулся. У «Домжале» выделялся Ибричич, не зря его в прошлом году признали лучшим футболистом чемпионата Словении.

Итог встречи – 0:0. Никто из соперников не смог реализовать свой момент и забить мяч. Однако, как отметил в эксклюзивном интервью Сергей Томаров, самое главное – что «Уфа» не пропустила в первом матче Лиги Европы.

Теперь соперники переезжают в Словению. Второй поединок состоится 2 августа.

https://bash.news/files/981B09788258EBEF.mp4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх