На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

Виктор Гончаренко: «Нам нужно сыграть неудобно для «Реала»

Виктор Гончаренко: «Нам нужно сыграть неудобно для «Реала»

Виктор Гончаренко / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Главный тренер ЦСКА В. Ганчаренко накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против «сливочных» сообщил, что его команда подошла к игре в хорошем состоянии.

— Уровень «Реала» может быть чуть ниже, чуть выше, но в любом случае он очень высокий. Их уровень не зависит от того, в каком они состоянии и в каком турнире участвуют. И с Лопетеги, и с Солари это достаточно сильный соперник — в любом составе. Нам надо сделать все возможное, чтобы наша команда подошла к матчу на «Сантьяго Бернабеу» в хорошем состоянии. И нам нужно сыграть неудобно для «Реала». Учитывая, что «Реал» вышел из группы, будут изменения в их составе, появятся молодые футболисты. Мы приехали сюда с надеждой — без веры в свою команду нельзя выходить на поле. Игра может повернуться в любое русло. Мы должны ждать своих шансов — если они появятся, мы должны их использовать. Главное, после игры смело смотреть друг другу в глаза в раздевалке. То, что мы тренируемся перед игрой не на стадионе, на тренировочной базе — вообще не проблема для нас. Те поля, что нам здесь предоставили, очень хорошего качества. А огромные трибуны мы и завтра сможем увидеть, — отметил тренер.

— Как себя чувствует Бекао, получивший травму в игре с «Енисеем»?

— Он готов играть.

На данный момент ЦСКА занимает четвертое место в группе G, имея четыре очка в активе. Мадридский «Реал» гарантировал себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх